• Предмет: Физика
  • Автор: katya10121999
  • Вопрос задан 10 лет назад

кто движется: быстрее велосипедист, скорость которого равна 18км/ч или конькобежец, скорость которого 10м/с 

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
18км/ч=18000м/3600с=5м/с

Ответ дал: Аноним
0
на движение есть задачки поинтересней
Ответ дал: Аноним
0
18 км/ч = 18*1000:3600=5 м/с
т.е. конькобежец быстрее
Ответ дал: katya10121999
0
почему? 3600
Ответ дал: Аноним
0
1ч=60минут=3600секунд
Вас заинтересует