• Предмет: Математика
  • Автор: marilongri
  • Вопрос задан 8 лет назад

Срочно
купили 4 кг слив по цене 78 рублей за кг и 7 кг винограда. сколько стоит 1 кг винонрада если стоимость всей покупки 1012 руб??

Ответы

Ответ дал: domino70
0
1 способ
7,4-5,66=1,74 кг - слив
4,95-1,74=3,21 кг - яблок

2 способ
5,66+4,95-7,4=3,21 кг - яблок
Вас заинтересует