Ответы
Ответ дал:
0
Vo=V=1.2м/с;
t=20 минут= 1200 секунд
__________________________|
S-?
Решение :
S=Vt
S=1,2 * 1200= 1440 метров
t=20 минут= 1200 секунд
__________________________|
S-?
Решение :
S=Vt
S=1,2 * 1200= 1440 метров
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад