• Предмет: Физика
  • Автор: maira197912
  • Вопрос задан 8 лет назад

M2=6000т V1=8м/с V2=3м/с m2=?

Ответы

Ответ дал: nevskyyyyy
0

Зачем вы ищете массу 2, если она уже есть?

Вас заинтересует