Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
Виноград 1кг — 900тенге
Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге
Ответ: 1кг яблок стоит 360тенге
Ответ дал:
0
вы мне очень помогли спасибо
Ответ дал:
0
пожалуйста
Ответ дал:
0
Пожалуйста. Я правильно сделал краткую запись?
Ответ дал:
0
да спасибо
Ответ дал:
0
ОК
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад