• Предмет: Математика
  • Автор: katya262530
  • Вопрос задан 7 лет назад

Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0

Виноград 1кг — 900тенге

Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге

Ответ: 1кг яблок стоит 360тенге

Ответ дал: katya262530
0
вы мне очень помогли спасибо
Ответ дал: Аноним
0
пожалуйста
Ответ дал: Dedagenn
0
Пожалуйста. Я правильно сделал краткую запись?
Ответ дал: katya262530
0
да спасибо
Ответ дал: Dedagenn
0
ОК
Вас заинтересует