найдите по формуле s=ut путь если u=80 км/ч и t=6 ч скорость если s=120 км и t=5 ч время если s=60 км и u=15 км/ч.помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
А)путь= 480,Б)скорость=120:5=24В)время=60:15=4
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад