Ответы
Ответ дал:
0
Q=mc(t2-t1)
c=Q/m(t2-t1)
c=25000/800*65=0,5
Ответ: 0,5 Дж/кг*С
c=Q/m(t2-t1)
c=25000/800*65=0,5
Ответ: 0,5 Дж/кг*С
Ответ дал:
0
Это если масса в кг если масса в г , то будет 481 Дж/кг*С
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад