Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. Вид товара Шкаф,цена ?,в 3 раза дороже чем полка ,количество 2 шт. стоимость-?. Полка -цена-? ,количество 4 шт.,стоимость 400 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
400/4=100 стоимость одной полки
100*3=300-стоимость одного шкафа
100*2=200-стоимость двух шкафов
300-100=200-на столько шкаф дороже полки
100*3=300-стоимость одного шкафа
100*2=200-стоимость двух шкафов
300-100=200-на столько шкаф дороже полки
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад