• Предмет: Математика
  • Автор: lyudmilapotapova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи,какая из покупок дешевле. Вид товара Шкаф,цена ?,в 3 раза дороже чем полка ,количество 2 шт. стоимость-?.   Полка -цена-? ,количество 4 шт.,стоимость 400 руб.

Ответы

Ответ дал: 1707sv
0
400/4=100 стоимость одной полки
100*3=300-стоимость одного шкафа
100*2=200-стоимость двух шкафов
300-100=200-на столько шкаф дороже полки
Вас заинтересует