Ответы
Ответ дал:
0
s=vt
s - путь
v - скорость
t - время
s = 50 км/ч * 3 ч = 150 км
s - путь
v - скорость
t - время
s = 50 км/ч * 3 ч = 150 км
Ответ дал:
0
Я написал ФИЗИКА)где мера СИ
Ответ дал:
0
ваши варианты в км или в м?
Ответ дал:
0
Мда уж
Ответ дал:
0
t = 3ч.
U = 50 км/ч.
S - ?
Решение :
S = U × t
S = 50 × 3 = 150 км.
Ответ : S = 150 км.
Удачи))))
U = 50 км/ч.
S - ?
Решение :
S = U × t
S = 50 × 3 = 150 км.
Ответ : S = 150 км.
Удачи))))
Ответ дал:
0
Ну надо было писать
Ответ дал:
0
молодой человек, не все задачи по физике решаются через перевод мер, тут от вариантов зависит вообще-то
Ответ дал:
0
Ага ага)
Ответ дал:
0
Пожалуй, плюсану))
Ответ дал:
0
:-)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад