ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ!!!
Мотоциклист изменил скорость от 4 м/с до 12м/с за 4 секунды. Найди ускорение тела. Определи перемещение и координату за указанное время, если х0=5м. Напиши уравнения V=V (t) и x(t). Построй график зависимости. ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТЕ С ДАНО, ФОРМУЛАМИ И РЕШЕНИЕ И ОБЯЗАТЬЕЛЬНО ГРПФИКОМ ЗАВИСИМОСТИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Примечание: V- это скорость
Ответы
Ответ дал:
0
a=v2-v1/t
a=12-4/4=2м/с^2
a=12-4/4=2м/с^2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад