Ответы
Ответ дал:
0
Атомная масса соединения Na3N = 23×3+14=83
массовая доля Na = 23×3×100/83 ≈ 83%
массовая доля N = 14×1×100/83 ≈17%
массовая доля Na = 23×3×100/83 ≈ 83%
массовая доля N = 14×1×100/83 ≈17%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад