самолет при взлете должен приобрести скорость 360 км/ч. Если время разгона самолета равно примерно 25 с, найти длину взлетной полосы
Ответы
Ответ дал:
0
Т.к. v0=0, то:
v=v0+at
360 км/ч(100м/c)=0+a*25
100=25а
а=4 м/c2
S=at*t/2
S=1250 м
v=v0+at
360 км/ч(100м/c)=0+a*25
100=25а
а=4 м/c2
S=at*t/2
S=1250 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад