451. По течению реки катер прошёл 150 км за 5 ч. Против течения его скорость была на 12 км/ч меньше, чем по течению. Какое расстояние катер прошёл против течения за 3 ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 150:5=30 км/ч (скорость катера)
2)30-12=18 км/ч (скорость катера против течения)
3) 18*3=54 км (расстояние, которое пройдет катер за 3 часа)
Ответ - 54 км
Удачи)
2)30-12=18 км/ч (скорость катера против течения)
3) 18*3=54 км (расстояние, которое пройдет катер за 3 часа)
Ответ - 54 км
Удачи)
Ответ дал:
0
Готово, теперь нормально?
Ответ дал:
0
ща подожди
Ответ дал:
0
ок
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
ок, я пойду дальше решать, пока!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад