• Предмет: Математика
  • Автор: kprinter
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 8 кг печенья по цене 72 грн за килограмм.Сколько килограммов печенье по цене 48грн за килограмм можно купить за эти же деньги пожалуйста срочно помогите

Ответы

Ответ дал: Barbariska09
0
  1. 8*72=576(грн)-столько стоят печенья за 72 грн
  2. 576/48=12(кг)-столько печенья за 48 грн можно купить на эти деньги
Ответ дал: kprinter
0
Спасибо
Вас заинтересует