• Предмет: История
  • Автор: zarina9395
  • Вопрос задан 7 лет назад

пожалуйста помогите своими словами все подробности о первой мировой войне в кратком содержании

Ответы

Ответ дал: Кошка2223
0

Ключевые особи которые вели первую мировую: Кайзер Уильям II (Германия), Николай II (Русь), Уинстон Черчилль (Великобритания).

Поле битвы выглядело так:

Усеянные окопы в шипах от противников, солдаты с винтовками и арт установки, основное оружие тогда было артиллерия, танков ещё не было.

Лишь в те времена после появления первого танка Mark I территорию смогли продвинуть на 5 км, на танках в те времена было установлено гаубичное морское орудие 75-80 калибра, лишь после появления первого танка в Франции, другие страны начали подражать ей и выпускать свои модели танков. Например в СССР первый танк был МС-1. Война была за территорию и как часто гласят историки нефть.

Ответ дал: Кошка2223
0
Сорян, перепутал Францию с Великобританией
Ответ дал: kotik8957
0
Наполеон Бонапарт начал войну в 1812 году с Россией. В войне участвовал русский полководец Михаил Илларионович Кутузов. Сражались в
Ответ дал: Кошка2223
0
Не то вообще, участвовал Николай второй
Вас заинтересует