• Предмет: Математика
  • Автор: anivan
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пожалуйста!!!!!!!!Взаранее спасибо!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: brokzeppelin
0

1 кг конфет стоит (х : 6) рублей, а 1 кг печенья стоит (у : 8) рублей

(у : 8) - (х : 6) - разница

Ответ дал: anivan
0
спасибо!
Вас заинтересует