Ответы
Ответ дал:
0
s(t) = 2t³ + t² + 15
v(t) = s'(t) = 6t² + 2t
a(t) = v'(t) = 12t + 2
a(3) = 12 * 3 + 2 = 38 м/с²
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад