ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! УМОЛЯЮ!!! РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО!!!
1) Какое расстояние проедет автомобиль со скоростью 72 км/ч за 2 1/4 часа?
Ответы
Ответ дал:
0
1.72*2=144км
2.72*1/4=18
144+18=162км
2.72*1/4=18
144+18=162км
Ответ дал:
0
фак
Ответ дал:
0
Расстояние=Скорость х Время ( х-умножить)
72*2 1/4=162 (км)
Ответ: Автомобиль проехал 162(км) за 2 1/4 часа
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад