Ответы
Ответ дал:
0
пусть у - кол-во грибов, собранное каждым из родителей
160-2у=40
2у=160-40
2у=120
у=120/2
у=60
Ответ дал:
0
у Маши было 160 рублей, она купила 2y ручек каждая ручка стоит 40 рублей. сколько ручек она купила и сколько потратила денег?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад