• Предмет: Физика
  • Автор: nikolyabojchuk
  • Вопрос задан 8 лет назад

пожалуйста буду очень блогодарен вам вот прям очень приочень пожалуйста ришыте

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

m=75 кг    s=55 м    μ=0.3   α=30    A=?

===

Fтр=F*cosα

Fтр=μ*N=μ*(m*g-F*sinα)

F=m*g/(cosα/μ + sinα)

A=F*s*cosα=m*g*s*cosα/(cosα/μ+sinα)=75*10*55*0.87/(0.87/0.3+0.5)=

=10555 Дж

==================

Ответ дал: nikolyabojchuk
0
а можешь на лесточку написать если не сложна
Ответ дал: nikolyabojchuk
0
а ты случяем не ис неколаева?
Вас заинтересует