• Предмет: Физика
  • Автор: radgab1
  • Вопрос задан 8 лет назад

С высоты 432 м парашютист равномерно опускался 3 мин 11 с.
Чему равна скорость парашютиста?

Ответы

Ответ дал: kirillslinko2
0

скорость =путь парашутиста делёное на время 3мин11сек=191сек=432/191=2,2м/с

Ответ дал: Аноним
0
2,2 м/с
Ответ дал: bleatsloshno
0
________________________
Приложения:
Ответ дал: bleatsloshno
0
гыгыггы
Вас заинтересует