• Предмет: Математика
  • Автор: deniskotov24
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пожалуйста задача в учебнике

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kristina2302199
0

285/3=95р 1 кг персиков

285-25=260 р стоимость 2 кг инжира

260/2=130 1 кг инжира

Ответ дал: 635536
0
1)285-25=260(шт)-инжир
2)285÷3=95(шт)-в 1 кг персмков
3)260÷2=130(шт)- в 1 кг инжира
Вас заинтересует