Ответы
Ответ дал:
0
1)5*580=2900(руб)-на поезде за 5 человек
2) 11*22,5=247,5(руб)-за 100км пути
3)1200:100=12-раз по 100км
4)247,5*12=2970(руб)-на машине 5 человек.
2900<2970
Ответ: За наиболее дешёвую поездку придётся заплатить 2900 рублей. Эта поездка на поезде.
Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/2276563#readmore
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад