• Предмет: Математика
  • Автор: 1aysel17
  • Вопрос задан 8 лет назад

сделайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Ilonica
0

Один пирог состоит из 8 кусочков, каждый из которых стоит по 80 гяпик, значит стоимость одного яблочного пирога равна: 80×8 = 640 гяпик.

18 пирогов будут стоить: 18×640 = 11 520 гяпик.

Ответ: в кассу столовой поступят 11 520 гяпик.

Вас заинтересует