• Предмет: Математика
  • Автор: kontaktvi
  • Вопрос задан 7 лет назад

Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тг. Какова стоимость 40 кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: rozaswipelove
0

1)320:40=80(тг) стоимость 1 кг

2) 80*40=3200(тг)

Ответ: 3200 тг

Ответ дал: Аноним
0
40*320:4=3200тг
Ответ дал: rozaswipelove
0
иии?
Ответ дал: Аноним
0
Аззар и
Ответ дал: rozaswipelove
0
?????
Ответ дал: Аноним
0
Я Азербайджанка)
Ответ дал: artemkiselev42
0

1)320:4=80 (тг) 1 килограмм

2)80•40=3200 (тг) 40 килограмм

Ответ дал: Аноним
0
Неправильно
Вас заинтересует