Ответы
Ответ дал:
0
1)320:40=80(тг) стоимость 1 кг
2) 80*40=3200(тг)
Ответ: 3200 тг
Ответ дал:
0
40*320:4=3200тг
Ответ дал:
0
иии?
Ответ дал:
0
Аззар и
Ответ дал:
0
?????
Ответ дал:
0
Я Азербайджанка)
Ответ дал:
0
1)320:4=80 (тг) 1 килограмм
2)80•40=3200 (тг) 40 килограмм
Ответ дал:
0
Неправильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад