на кондитерской фабрике 50 рабочих за день выпускают 6000 кг конфет и 8000 кг печенья, 30 рабочих трудятся в конфетном цехе и 20 рабочих в цехе печенья. производительность труда рабочих какого цеха выше? почему?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 6000÷ 30= 200 ( конфет один рабочий )
2) 8000÷ 20= 400( печенье один рабочий)
2) 8000÷ 20= 400( печенье один рабочий)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад