Двигаясь против течения реки , теплоход за 4 ч . прошел расстояние в 92 км . Вычисли скорость течения реки , если собственная скорость теплохода - 30 КМ / Ч .
Ответы
Ответ дал:
0
1) собственная скорость 92:4=23(при движении против течения)
2) 30-23=7(разность между собственной скоростью теплохода, двигавшегося против течения и его же скоростью по течению)
Ответ: скор. течения 7км/ч
2) 30-23=7(разность между собственной скоростью теплохода, двигавшегося против течения и его же скоростью по течению)
Ответ: скор. течения 7км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад