• Предмет: Математика
  • Автор: Love13Dana
  • Вопрос задан 10 лет назад

Хозяйка купила 2 кг яблок за 80 рублей за кг.На следующий день цена упала на 20% и она еще купила 3 кг.В каком случае покупка обошлась дороже,на сколько?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует