• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мяч массой 60 г свободно падает на пол с высоты 2 м и подскакивает на высоту 1 м. Определить продолжительность удара, если среднее значение силы удара мяча о пол равно 2Н. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы

Ответ дал: stav456
0
60 *h2=120 скорость
1*h2=3
120+3=123
Вас заинтересует