Ответы
Ответ дал:
0
дано h=2 м V- ?
mgh=Евр+Епост=2* mV^22=m*V^2
V=√gh=√20=4,47 мс
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад