Ответы
Ответ дал:
0
n(CO2)= V/Vm= 0.125моль
m=n*M= 5.5г
m=n*M= 5.5г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад