Ответы
Ответ дал:
0
E = mv² / 2 ⇒ m = 2E / v²
E = 3,5 кДж = 3500 Дж
m = 2 * 3500 / 300² = 7000 / 90000 ≈ 0,08 кг ≈ 80г
Ответ: 80г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад