• Предмет: Физика
  • Автор: fwsefwef
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите решить пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0
Скорость v(7)=Vo+at=5+10t=75м/с, модуль р=1.1*75=82.5кгм/с²
Ответ дал: fwsefwef
0
Да
Ответ дал: fwsefwef
0
Теперь другое задание: http://prntscr.com/lnq83k
Ответ дал: Dedagenn
0
хммм, гляну еще...
Ответ дал: Dedagenn
0
извини, поправил.
Ответ дал: fwsefwef
0
Толку то. Задание другое теперь.
Вас заинтересует