Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(CO2) = 44г
Найти:
m(H2O) -?
Решение:
n(CO2) = 44г : 44г/моль = 1моль
n(O) : n(CO2) = 2 : 1
n(O) : n(H2O) = 1 : 1
m(H2O) = 2моль × 18г/моль = 36г
Ответ дал:
0
спасибо большое)
Ответ дал:
0
Обращайтесь))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад