Ответы
Ответ дал:
0
М(NAOH)=40 г/моль
M(H2O)=18 г/моль
M(NO2газ)=46 г/моль
M(O2)=32 г/моль
Ответ дал:
0
....................................
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад