Пожалуйста решите дам много балов максимальное количество и спасибо
При скорости самолёта 840 км ч перелёт занимает 8 часов С какой скоростью должен лететь самолёт, чтобы пролететь это же расстояние за 7 часов
С условием.
Ответы
Ответ дал:
0
за 8 часов- со скоростью 840Км/ч
за 7 часов - ?
840×80=6720км за 8 ч
6720÷7=960 км/ч нужно
за 7 часов - ?
840×80=6720км за 8 ч
6720÷7=960 км/ч нужно
Ответ дал:
0
Ответ:
960 кмч
Пошаговое объяснение:
840* 8= 6720(км) - расстояние, которое пролетит самолет за 8 часов
6720:7=960(кмч) - должна быть скорость самолета,чтобы пролететь то же расстояние
Ответ дал:
0
а где условие?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад