Физика
автомобиль двигался со скоростью U= 20м/с м в секунду начал тормозить и через время T=0.05c остановился
Найдите величину силы ,действующую при этом на пассажира автомобиля ,масса которого m=50 кг
Ответы
Ответ дал:
0
F=m*V/t=50*20/0,05=2*10^4 H
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад