• Предмет: Физика
  • Автор: ostapov05
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите решить задачи по физике:#1Дано:бензин m=10кг v(объем)=? #2Дано:V(объем)=3л m=6 кг p=?

Ответы

Ответ дал: nobody1505
0
#1 используешь формулу :V= m / p (p - плотность).
#2 используешь формулу : p = m/ V
Вас заинтересует