• Предмет: Математика
  • Автор: scsnsk
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине есть на равную сумму конфет по 10 и 40 рублей за килограмм.По какой цене следует продавать килограмм смеси этих конфет,чтобы продав все конфеты,сохранить выручку?

Ответы

Ответ дал: grezey
0
по 50р наверное, опять же это не точно!
Вас заинтересует