• Предмет: Математика
  • Автор: lueni03
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько рублей нужно заплатить сверх 200 рублей за покупку, состоящую из 1 кг кабачков и 2 кг моркови? Кабачки 140 руб. За кг
Морковь 40 руб. За кг

Ответы

Ответ дал: denisco20
0
40*2=80
140+80=220
220-200=20
Вас заинтересует