Сколько рублей нужно заплатить сверх 200 рублей за покупку, состоящую из 1 кг кабачков и 2 кг моркови? Кабачки 140 руб. За кг
Морковь 40 руб. За кг
Ответы
Ответ дал:
0
40*2=80
140+80=220
220-200=20
140+80=220
220-200=20
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад