• Предмет: Физика
  • Автор: ivanchai6
  • Вопрос задан 8 лет назад

масса тела равна 1 кг, объем 400 см3. Вычисли плотность этого тела

Ответы

Ответ дал: vvbarashovsky
0

дано m=1000 г     V=400 см3   p- ?

p=mV=1000400=2,5 гсм3=2500 кгм3

Ответ дал: masha20096
0
2500кгм3 это ответ
я не стала записывать решение
Вас заинтересует