Ответы
Ответ дал:
0
n(газа)= 2.24л : 22.4л/моль = 0.1моль
M(газа) = 4.4г : 0.1моль = 44г/моль (СО2)
M(газа) = 4.4г : 0.1моль = 44г/моль (СО2)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад