Велосепедист доехал до города за 2 часа со скоростью 12 км ч , а на обратный путь он потратил 3 часа . На сколько-нибудь велосепедист уменьшил свою скорость ?
Ответы
Ответ дал:
8
12×2=24(км)-до города
24:3=8(км/ч)-обратно
12-8=4(км/ч)
24:3=8(км/ч)-обратно
12-8=4(км/ч)
Ответ дал:
4
.......................................
Приложения:
yarik5541:
Это у нас 4 класс
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад