С неподвижной лодки массой 180 кг спрыгнул мальчик. Скорость его движения - 4м/с. Определите массу мальчика, если лодка приобрела скорость 1м/c.
Если можно распишите)
Ответы
Ответ дал:
0
1 ) 180:4 =45
2) 45+1 =46
Ответ:46метром.
2) 45+1 =46
Ответ:46метром.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад