тяжелобольным с низким уровнем глю- козы внутривенно вводят около 300 r рас- твора глюкозы в сутки . Какая масса глю- козы поступит в организм человека , если массовая доля глюкозы в растворе состав- ляет 40 % ?
Ответы
Ответ дал:
0
m(глюкозы)=300*40/100=120г
Ответ дал:
0
m(глюкозы)=300*40/100=120г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад