Ответы
Ответ дал:
0
1)48:8=6(рублей) За 1 кг конфет
2) 12*6=72(рублей) За 12 кг конфет
Ответ: 72 рубля за 12 кг
Ответ дал:
0
1)48:8=6(м)-за 1 кг
2)12*6=72(м)
ответ:72 манаты нужно заплатить за 12 кг конфет
если нужна схема вот:
8кг=48м
1кг=?м
_________
12кг=?м
2)12*6=72(м)
ответ:72 манаты нужно заплатить за 12 кг конфет
если нужна схема вот:
8кг=48м
1кг=?м
_________
12кг=?м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад