Масса товара 1000г стоимость товара?тенге. Масса товара 500г стоимость товара 400г. Масса товара 250г стоимость товара?тенге
Ответы
Ответ дал:
0
Напишем пропорцию
500 г - 400 тенге
1000 - х тенге
Х=(400 * 1000)/500 = 800 тенге
500 г - 400 тенге
250 - х
(250*400)/500=200 тенге
Ответ: цена за 250 г товара - 200 тенге, а за кг - 800 тенге
500 г - 400 тенге
1000 - х тенге
Х=(400 * 1000)/500 = 800 тенге
500 г - 400 тенге
250 - х
(250*400)/500=200 тенге
Ответ: цена за 250 г товара - 200 тенге, а за кг - 800 тенге
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад