Ответы
Ответ дал:
0
Сила тяжести: F=m*g, g=9,8 Н/кг
F=5*9.8=49 (H)
Вес P=m*g, g=9,8 Н/кг
P=5*9.8=49 (H)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад