Ответы
Ответ дал:
0
n(KOH)=0.3 моль
m(KOH)-?
М(КОН)=39+16+1=56 г/мол
m(КОН)=n*M=0,3*56=16,8 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад