лодка проплыла до острова 24 км со скоростью 8 км/ч ещё 14 км со скоростью 7 км/ч сколько времени затратила на весь путь лодка?
Ответы
Ответ дал:
0
24:8=3
14:7=2
3+2=5
лодка потратила 5 часов
14:7=2
3+2=5
лодка потратила 5 часов
Ответ дал:
0
24 +14=38
Ответ дал:
0
это тут не важно
Ответ дал:
0
Т.к. у лодки была разная скорость
Ответ дал:
0
Ответ:19ч 3мин
Пошаговое объяснение:1)24×8=192(км.)-за 1 раз
2)14×7=98(км)-за 2 раз
3)192+98=290(км)-всего
4)290:(8+7)=19(ост. 3)
Ответ:потратила 19ч и 3мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад